Результаты турнира Thai Fight – Короли ринга

23 февраля принял старт турнир Thai Fight 2013. На этот раз турнир проходил в городе Паттайя и к большому сожалению без участия Буакава Пор Прамука. Нетипичным для данного турнира было то, что соперниками тайбоксеров из Таиланда на этот раз выступали бойцы со всего мира, а также то, что бои длились три  раунда, вместо пяти обычных.

Один из топовых бойцов муай тай в весовой категории до 70 кг Сайуок (Saiyok Pumphanmung0)встретился на ринге с   Тьяго Тексейра. Тьяго на этот раз проявил себя более чем стойко, и пытался в течение всего боя подобрать ключ к в защите тайбоксера из Тайланда. Попытки были безуспешными и победа единогласным решением судей была присуждена Сайоку.

В другом бою Садсакорн (Sudsakorn Сор. Klinmee) встретился с тайбоксером из Болгарии Веселином Веселовым. На иностранных сайтах его ошибочно называют тайбоксером из России или русским. Веселин выглядел хорошо в первом раунде, выкидывая мощные лоу кики. Садсакорн копил силы и во втором раунде отправил Веселова в нокдаун, а третьем раунде закрепил успех жестким ударом отправив соперника на настил.

В финальном поединке между Саенчанои (Saenchainoi Pumphanmung) и  Хосе Нето можно было увидеть настоящую борьбу двух настоящих тайбоксеров.

В целом турнир эксперты оценивают на слабую троечку и ожидают больших имен и настоящих боев, иначе участь “Короля ринга” может быть предрешена.

Резултьаты турнира:
Саенчанои победил Жозе Нето решением судей.

Паяакдан (Payakdam) победил  Эшли Бруне техническим нокаутомв первом раунде.

Садсакорн победил  Веселина Веселинова нокаутом в третьем раунде.

Юодрайак (Yodpayak) победил Паулу Сержиу дос  Сантуш нокаутом в первом раунде

Икуезанг (Iquezang) победил  Бехзада Рафиж  Дуст решением судей.

Сайок (Saiyok) победил  Тьяго Texeira решением судей.

Пиимаи (Peemai JitMuangnon) победил  Джексон Алвес де Соуза решением судей.