Сергей Харитонов проведет поединок против Тайлера “Зверя”

Практически “универсальный” российский боец, выступающий на турнирах по правилам К-1 и ММА –  Сергей Харитонов продолжит карьеру в ММА поединком против американского бойца  Тайлера Иста по прозвищу “Зверь”

И произойдет это 21 марта  на ринге краснодарского Дворца спорта “Олимп” в главном бою турнира GFC & Tech-KREP Fighting Championship: PRIME.

Соперником Сергея  станет американский нокаутер Тайлер Ист (Tyler East). Ист по прозвищу “Зверь” является  трехкратным чемпионом США по вольной борьбе, экс-чемпион мира по ММА по версии “KOTC”(King of the Cage). В своей бойцовской  карьере одержал победы в 11-ти поединках, в 9-ти из них отправил соперников в нокаут. С 2010 года Тайлет  не имеет ни одного поражения.

Напомним, что Сергей Харитонов   в декабре 2013 года  в рамках турнира   Glory 12  Токио одержал победу над ветераном  К-1 знаменитым Жеромом ле Баннером.  До этого по в ноябрьском  поединке по  правилам ММА на турнире  M-1 Challenge 43 в Сургуте  Сергей одолел крепкого оппонента белоруса Алексея Кудина.

В рамках предстоящего мартовского турнира ожидаются поединки по правилам ММА и К-1, в которых примут участие сильнейшие представители смешанных единоборств, тайского бокса и кикбоксинга. Файт кард данного турнира будет опубликован в ближайшем будущем.