В Сосновоборске стартует Кубок России по тайскому боксу 2017

Завтра в одном из городов Красноярского края – Сосновоборске в физкультурно-спортивном комплексе “Надежда” стартуют важные соревнования в области любительского тайского бокса – Кубок России 2017.

По предварительным данным в спортивных соревнованиях примут участие тай боксеры из Красноярского края и Кемеровской области, Омской и Иркутской областей,  Москвы и Московской области, Пермского края, Свердловской области, Ленинградской области и Санкт-Петербурга, Новосибирской области, Ханты-Мансийского автономного округа, республики Крым, Челябинской области, республики Татарстан, республики Бурятия, Ямало-ненецкого автономного округа, Республики Марий Эл и др. С каждым годом ареал распространения тайского бокса расширяется и все большее количество спортсменов принимают участие в общероссийских соревнованиях по муай тай.

Желаем спортсменке и красавице Ксении Яровой от всего клуба Атака удачи в поединках на Кубке России!!!Уже завтра Ксении предстоит провести поединок против спортсменки из Красноярска. Вперед к победе!

Информация о трансляции Кубка России по тайскому боксу 2107г. будет размещена позже.

Также сообщаем, что несколько дней назад  Международная федерация любительского тайского бокса IFMA стала полноправным членом Ассоциации международных федераций видов спорта, признанных МОК ARISF. Еще один  шаг вперед на пути признания тайского бокса олимпийским видом спорта!